Много.ру: конкурс — найди 5 отличий (01.05.2018)

В клубе Много.ру появился новый конкурс «Найди 5 отличий». В правилах я не стал дотошно разбираться, кто хочет, прочитает их самостоятельно. Нам нужно ежедневно находить пять отличий, тогда нам будут начислять одну звездочку. Но если мы пропустим день игры, то звездочку у нас заберут.

Участвуйте в новом ежедневном конкурсе клуба! Каждый день появляются новые яркие картинки. Найдите на них 5 отличий и получите 1 звёздочку. Соберете 10 звёздочек — на ваш счёт будет начислено 150 бонусов.

Ответы в Много.ру: конкурс - найди 5 отличий (01.05.2018)
Ответы в Много.ру: конкурс — найди 5 отличий (01.05.2018)

Ответы на конкурс «Найди 5 отличий» за 01.05.2018

Нам нужно найти пять отличий на вышеприведенной картинке. Отличия обозначены синими значками. Вот какие ответы.

[su_note note_color=»#c8eff9″]Отличия видны слева на второй, третьей и четвертой полочке, и справа на второй и третьей полочке.[/su_note]

Статья написана в тестовом режиме, но задание довольно легкие, думаю не стоит дальше публиковать ответы здесь. Кому очень они будут нужны, могут узнать актуальный ответ в этом конкурсе в группе сайта Спринт-Ответ ВКонтакте. Ссылка на группу есть в шапке сайта, а в АМП версии в подвале сайта.

Там можно будет узнавать ответы именно на этот конкурс даже без перехода на сайт сюда. В группах ФБ и Твиттера ответов на этот конкурс скорее всего не будет.

3 Комментариев
  1. Олег

    Плохо, что нет ответов по 5 отличиям на каждый день…

    1. Sprint

      В группе сайта Вконтакте есть ответы на каждый день. Так как в 90% случаях ответы очень легкие, то нет смысла засорять сайт картинками, которые актуальны лишь сутки.

  2. YURY

    Тыкайте во все места. при удаче 1 бал зачтут.

Ваш комментарий важен!

Ваш электронный адрес не будет опубликован, комментарий появится после модерации.