Музыка (текст) из рекламы Antonio Banderas — The Secret Temptation (2017)

Реклама духов Антонио Бандерас 2017 песня (музыка)

В статье можно узнать, какая музыка играет в рекламе Antonio Banderas — The Secret Temptation (2017), ознакомиться с переводом текста песни Feder feat. Lyse – Goodbye, а также узнать некоторую информацию об исполнителе музыки в рекламе Antonio Banderas — The Secret Temptation (2017). Ну и конечно же, послушать оригинал песни Feder feat. Lyse – Goodbye.

Что за музыка играет в рекламе Antonio Banderas — The Secret Temptation (2017)

Как уже можно догадаться из вступления к статье, называется песня «Goodbye», а исполняют её Feder feat. Lyse. Об исполнительнице Lyse мало что известно, кроме её имени (Anne-Lyse Blanc), а вот о DJ Feder есть информация в англоязычной Википедии.

Музыка (текст) из рекламы Antonio Banderas — The Secret Temptation (2017)
Музыка (текст) из рекламы Antonio Banderas — The Secret Temptation (2017)

Hadrien Federiconi, более известный под псевдонимом Feder, является французским ди-джеем стиля deep house, родом из Ниццы, к югу от Франции. Переехав в Париж, он получил известность в 2014 году через «Sixto», его ремикс на песню Родригеса «Can not Get Away». Он подписал контракт с Atlantic Records (Warner Music), и он получил международный успех в чартах благодаря своему треку «Goodbye» с вокалом Lyse (Anne-Lyse Blanc). Песня «Goodbye» заняла первое место в продажах во Франции и Швейцарии, а также номер один на графиках iTunes для Франции, Италии, Бельгии, Швейцарии, России, Венгрии, Турции, Чехии и Топ-10 на iTunes в Германии, Греции, Дании, Испании, Нидерландов, Австрии и Южной Африки. Feder выиграл «Лучший новый французский DJ» в номинации NRJ 2015 года.

«Goodbye» — это песня в стиле Deep house/Trance music, записанная французским ди-джеем и продюсером Feder с участием вокалистки Anne-Lyse Blanc. Сначала он стал хитом в Турции, России, Украине и Румынии, а уже после начал набирать успех во Франции. Весной 2015 года песня была выпущена в нескольких других европейских странах и стала одним из 10 лучших хитов в Бельгии, Швейцарии и Германии. Ниже можно послушать песню из рекламы Antonio Banderas — The Secret Temptation (2017): «Goodbye» — Feder feat. Lyse.

Перевод текста песни: Feder feat. Lyse – Goodbye

Кто-нибудь слушает? Хорошо.
Позвольте рассказать вам историю
Об одном парне.
Сначала ты полюбил, потом предложил руку и сердце.
Мы оба сходили с ума — безумные ночи, яркий секс…
Теперь я живу своей жизнью,
Выбросив тебя из (головы).
Из-за тебя я потеряла столько времени впустую.
Я оставлю тебя далеко в прошлом…
Затем ты сбежал.
Ты думаешь обо мне?
Когда тр*х**шь её?
Сомневаюсь, что ты в курсе, но ты должен был любить меня
До того дня, (когда ты)
Чуть
Не убил меня.
Теперь я живу своей жизнью, Выбросив тебя из (головы).
Из-за тебя я потеряла столько времени впустую.
Я оставлю тебя далеко в прошлом…

Ваш комментарий важен!

Ваш электронный адрес не будет опубликован, комментарий появится после модерации.