Содержание сериала «Лучшая подруга» 2021

Краткое содержание серий «Лучшая подруга» чем закончится сериал «Лучшая подруга» 2021, сюжет фильма «Лучшая подруга» на Россия-1

Лучшая подруга содержание серий, чем закончится 2021

Полное содержание серий «Лучшая подруга» чем закончится сериал «Лучшая подруга» 2021, сюжет фильма «Лучшая подруга» на Россия-1. Добрый вечер, дорогие читатели сайта Спринт-Ответ. 5 июня 2021 года в эфир вышел мини-сериал под названием «Лучшая подруга». Читайте сюжет и содержание фильма в этой статье. Чем закончится фильм «Лучшая подруга» 2021?

Сколько серий: 4.
Режиссер: Владимир Нахабцев (младший).
В ролях: Алла Юганова (Анна), Кирилл Гребенщиков (Олег), Павел Крайнов (Авдеев), Екатерина Вуличенко (Полина), Илья Домбровский (Николай) и другие.

Кадр из сериала «Лучшая подруга». Фото: Россия-1
Кадр из сериала «Лучшая подруга». Фото: Россия-1

Сериал «Лучшая подруга» содержание 1 серии

Анне обещают новую должность, об этом ей сказал Иван Петрович. Она будет управлять компанией вместо него, так как он уходит на пенсию. Довольная Анна вышла из кабинета и пошла к врачу. Доктор сказал, что лечение проходит хорошо, а через неделю он ждет ее у себя вместе с мужем – Анна здорова и может забеременеть. От радости будущего материнства у Анны выступили слезы радости. Она пошла с лучшей подругой Полиной отметить это в кафе. Аня пообещала Полине, что та будет работать на ее бывшей должности. Анна привыкла жить по плану.

Анна пришла домой и поделилась радостью с мужем Николаем, конечно же он очень обрадовался. Но Коле нужно ехать в командировку, еще и надолго (он часто ездил в такие длительные командировки). По его выражению лица было понятно, что он что-то скрывает от жены. Рано утром Коля уехал, когда Анна проснулась, его уже не было дома. Анна пришла на работу. Полина рассказала ей, что встречается с Антоном – ее новым молодым человеком, который работает адвокатом.

Раздался звонок из полиции, с Николаем произошел несчастный случай. Анне показали фото с места происшествия – случился оползень и автомобиль Коли упал в обрыв, ей отдали вещи покойного мужа, но телефон найден не был. Рыдая, Аня рассказала о случившемся Полине. Муж погиб, ребенка не будет, нужно устраивать похороны – Анна в отчаянии.

Прошли похороны, но жизнь продолжается. Иван Петрович сказал, что найдет ей временно замену. В машине с Иваном Петровичем находится Олег Гончаров, с которым у Анны натянутые отношения. На поминках мы увидели Костю и других знакомых Анны и Полины. Анна не может понять, как Николай очутился совсем в другом месте, в те места его никогда не посылали в командировки. Следователь Сергей Авдеев отдал ключи, которые были у Коли, но Анна их раньше не видела у мужа.

Анна хочет узнать биллинг звонков Николая, просит об этом знакомых, которые ее не понимают (зачем ворошить прошлое, Николая уже не вернуть). Анна узнала, что никакой командировки не было, недавно он написал заявление об уходе. Анна рассказывает Полине о том, что оказывается она мало знала Николая. Антон пообещал узнать о последних звонках Николая. Антон пришел домой к Полине, она рассказала ему о том, что у нее есть сын Саша, который живет у ее мамы.

Анна, подойдя к своему дому, увидела Олега. Но она его не хочет ни видеть, ни слышать. Что-то произошло между ними 15 лет назад. Полина рассказала Антону, что когда-то Анна забеременела, но сделала аборт и вышла замуж за Колю. Анне позвонил Авдеев и дал ей распечатку звонков Николая. Один звонок был Любаше, которая работала в буфете. Ее телефон был оформлен на Николая. Полина высказала Анне подозрения, что Любаша была любовницей Коли. Анна просит следователя Сергея Геннадиевича узнать геолокацию телефона Николая в период до ДТП. Оказалось, что в периоды командировок Николай отключал геолокацию. Но все же кое-какая информация появилась.

Сериал «Лучшая подруга» содержание 2 серии

Секретарша Вера показала Полине приказ о назначении исполняющим обязанности директора фирмы Олега Гончарова. А Анна тем временем пошла по найденному ей по адресу. Соседка рассказала, глядя на фото в телефоне, что это Николай, он с женой снимал здесь квартиру. Анна позвонила в дверь, ей открыла Люба Самохина. Люба подумала, что Анна бывшая жена Николая. Оказывается у Николая было две семьи. Люба не знала о смерти Коли, когда Анна рассказала ей об этом, Любе стало плохо. В больнице врач сказал Анне, что для лечения Любы нужен полис. Люба поблагодарила Аню за то, что та вызвала скорую.

Полина уже вжилась в роль финансового директора. Она просит начальство назначить Анну на ее бывшее место. Но Иван Петрович сказал Олегу, что без Анны им не справиться в каком-то деле. Тем временем Анна занята заботами о Любе, она пришла в ее квартиру за полисом. Но бдительная соседка вызвала участкового, она думает что Анна аферистка. Участковый увидел штамп в паспорте и попросил объяснений, но вскоре все выяснилось. А на работе Полина обменялась с Олегом обвинениями в непорядочности по отношению к Анне.

Иван Петрович с Олегом подъехали к дому Анны, но ее не оказалось на месте. Дело в каком-то ошибочном отчете, который вместо Анны отправила Полина. Анна приехала домой со следователем Сергеем Авдеевым, поэтому поговорить с ней Ивану и Олегу в этот раз не удалось. Прояснилась ситуация с Олегом, именно с ним Анна рассталась пятнадцать лет назад. Анна угостила Сергея ужином и рассказала, что Коля научил ее все планировать, но теперь она не знает что делать. Сергей рассказал, что когда-то из-за собственной глупости развелся с женой.

Сергей ушел, встретившись в дверях с Полиной и Антоном. Антон купил три билета в музей, третий для сына Полины – пора ему с ним познакомиться. Сергей пришел в больницу к Любе, принес полис. Оказывается Люба детдомовская и несмотря на наличие родственников, ухаживать за ней некому.

Полина рассказала Олегу о последних событиях в жизни Анны. Сергей зашел в больницу к Любе с букетом цветов, спросил почему она живет на съемной квартире, ведь ей положена своя жилплощадь. Оказалось, что квартира у нее была, но ее обманом забрали родственники. Полина за обедом с Антоном плохо отзывается об Анне, но он не очень в это верит.

Затем Полина приехала в гости к маме и сыну, хочет чтобы Саша приехал на каникулы к ней – они сходят в музей. Но билета три, и Сашу ожидает сюрприз. Саша позвонил отцу, подумал что это он купил билеты в музей. Узнав, что это не задумка отца, Саша порвал билеты на кусочки. Полина уже давно развелась с Юрием. Саша взял рюкзак с вещами и подаренным отцом спиннингом, и незаметно вышел из дома. Мама сказала Полине, что и адвокат Антон уйдет от нее, когда узнает ее подлую натуру, как когда-то ушел Юра.

Сериал «Лучшая подруга» содержание 3 серии

Анна пришла на работу, но в кабинете директора увидела Олега. Иван Петрович незадолго до этого уехал домой из-за плохого самочувствия. Олег сказал, что здесь он ради Анны, чтобы она продолжала здесь работать. Когда-то Анна заполнила отчет, но в связи со смертью мужа его отправляла Полина. Звонит Полина, говорит Анне, что сбежал Саша. Аня с Сергеем едут к ним в поселок.

Мать говорит Сергею, что побег Саши могла спровоцировать Полина. А Саша тем временем бродил по берегу моря, дойдя до маяка. Мама предлагает сообщить Юрию, который недавно подарил сыну спиннинг, а значит они общаются. Саша затопил печку в домике у маяка. Полина обсуждает с Анной появление Олега, якобы Олег Гончаров бросил Анну в самый сложный для нее момент.

Олег нашел Сашку, Саша просит забрать его к себе, что родным на него наплевать. Олег звонит Полине, но та не берет трубку. Уже приехавший Юрий уточнил, или это не тот Гончаров, который друг детства Полины. Если это он, то им скучно не будет. Олег привез Сашу, все этому обрадовались. Для Анны оказалось сюрпризом знакомство Олега с Сашей, но тут поселок и многие друг друга знают. Сейчас вся интрига сериала «Лучшая подруга» состоит в том, что случилось между Олегом и Анной пятнадцать лет назад. Также интересно, как сложится судьба Полины и Любы.

Юрий спросил Полину, кто познакомил Сашку с Олегом, которые все лето рыбачили вместе. Приехал Антон, Полина наврала ему, что Юрий это просто хороший знакомый. Сергей подвез Анну до дома. Они договорились завтра встретиться, после того, как Сергей проведает Любу.

Сергей приехал в больницу, доктора волнует, куда она пойдет после больницы. Сергей сказал, что он просто хочет ей помочь и от Анны вреда Любе также ждать не стоит. На работе секретарши обсуждают Полину, Вера уже поняла, что Полина подлая и лживая женщина.

Сериал «Лучшая подруга» содержание 4 серии

Сергей говорит Анне, что у него есть однокомнатная квартира, в которой может пожить Люба. Оказывается, Сергей, как и Люба детдомовец. Но Анна сказала, что Любе с ребенком будет лучше пожить у нее, она выделит им комнату.

Иван Петрович рассказывает Анне об отчете, из-за которого их фирма не получила выгодный тендер. Его получила компания, в которой работал Николай. Они подозревали Анну в содействии этому. Но в дальнейшем они начали подозревать Полину, ведь Полина могла изменить отчет перед его отправкой. Антона пригласил на разговор Юрий. Юрий хочет забрать Сашу к себе, а задача Антона уберечь Полину от активных действий.

Сергею пришлось уговаривать Любу переехать к Анне. Кажется, что у Сергея чувства к Любе. Анна пришла на работу в свой кабинет, но там уже находятся туфли и кружка Полины. Секретарша сказала, что Полина ее вещи вынесла в двух коробках и показала где они находятся. Зашедший в кабинет Олег сказал, что Полину на ее место никто не назначал, это ее личная инициатива. Олег назвал Полину «заклятой подругой» и попросил Анну внимательнее к ней присмотреться и быть осторожнее. Тем временем за обедом Полина наконец призналась Антону, что Юрий является отцом Саши, и якобы Саша ему безразличен. Но Антон уже знает, что Юрий любит сына.

Олег говорит, что пока был жив Николай, то Полина была не такая. Видимо Николай чем-то сдерживал ее, а сейчас она может делать что хочет. После обеда Антон подвез Полину к Анне, но той не оказалось дома. Полина не упустила возможности выставить Анну гулящей женщиной перед соседкой. Юрий приглашает бывшую тещу с Сашей переехать жить к себе. Бабушка согласна отдать внука, а если он захочет, то и сама переедет.

Сергей с Анной обсуждают Полину и последние события. Когда-то Полина познакомила Олега с Анной, а сами они дружили с детства. Олег готовился к защите диссертации в доме у маяка. Тогда Анна узнала что беременна, рассказав об этом Полине. Полина вызвалась помочь подруге и организовать им встречу. Анна ждала Олега, но он не пришел. Анна подошла к дому Олега. Вышедшая из дома Полина пыталась успокоить и увести подругу. Но Анна уже заметила через окно романтическую обстановку в спальне Олега и какую-то девицу. Анна в слезах убежала, по дороге на станцию ее хотели изнасиловать, у Анны от произошедшего случился выкидыш. Позже Полина свела Николая с Аней, который начал заботиться о ней.

Сергей сказал, что о деталях произошедшего Анна знает лишь со слов Полины, а как было на самом деле неизвестно. К тому же Сергей заметил, что Олег смотрел на Анну влюбленными глазами. Любу выписали из больницы, до родов она будет жить у Анны. Сергей сказал Любе, что поживет она здесь недолго, родственники согласились отдать ей квартиру. Люба поцеловала Сергея.

Полина обнаружила перестановку на работе в своем кабинете. Она разозлилась и позвонила Анне, которая холодно с ней поговорила. Полина встретилась с Антоном, который сказал, что она постоянно врет и пытается всеми манипулировать. Антон сказал, что они расстаются.

Чем закончится сериал «Лучшая подруга»

Люба сказала Анне, что Николай говорил ей о ней. Якобы Николай развелся с Анной, так как чувствовал, что ворует чужое счастье. Полина приехала к маме, та сказала что Сашу забрал Юра и она тоже едет к нему. Полина в истерике. Анна встретилась с Костей (мы видели его в начале фильма) и попросила рассказать о том, что она услышала краем уха между ним и Полиной на поминальном обеде. Оказывается, Полина втихую его использовала. Она пригласила его с девушкой отдохнуть, дала ключи от дачи Олега Гончарова. Костя там отдыхал со своей девушкой и зачатого сына они назвали Олегом, так как это произошло на даче Олега. А Анна подумала, что в комнате не Костя, а Олег с какой-то девицей.

Анна зашла в кабинет Олега и спросила, что он помнит о том вечере на маяке. Оказывается, Полина сказала ему что накануне заезжал Николай и они с Аней были вместе. Олег поехал к Анне, ждал ее, звонил, но ее не было и телефон не отвечал. Полина сказала чтобы он спросил у Николая, а его родители сказали что Коля с девицей на даче. Он поехал защищать диссертацию. Когда он вернулся, Полина сказала ему, что Анна сделал аборт и живет с Николаем. Теперь Анна рассказала Олегу, как все было на самом деле.

На работу пришла Полина. Олег сказал, что Полина уволена. У Полины истерика, она говорит что никто ничего не докажет, что срок давности прошел. Оказывается, Полина любила Олега и тут появилась Анна. Олег сказал, что относился к Полине как к младшей сестре. Николай потом узнал, что все подстроила Полина, но вынужден был молчать, иначе Анна бы его бросила. Полина ушла, обвинив во всех своих бедах Анну и Олега. Анна теперь с Олегом, а Полина нашла себе кого-то в Интернете и уехала покорять Европу. А у Любы родился мальчик, она живет с Сергеем. А у Олега и Анны скоро родится девочка.

1 Комментарий
  1. Alex Sprint

    Фильм «Лучшая подруга» снимался в Крыму, в городе Феодосия.

Ваш комментарий важен!

Ваш электронный адрес не будет опубликован, комментарий появится после модерации.