Содержание сериала «Миленький ты мой» 2021

Миленький ты мой содержание серий, чем закончится

Краткое содержание серий «Миленький ты мой» чем закончится сериал «Миленький ты мой» 2021, сюжет фильма «Миленький ты мой» на Россия-1, сколько серий? Добрый вечер, дорогие читатели сайта Спринт-Ответ. 4 сентября 2021 года в эфир вышел сериал под названием «Миленький ты мой». Читайте сюжет и содержание фильма «Миленький ты мой» в этой статье. Сериал состоит из восьми серий и будет показан в течение двух дней. Чем закончится фильм «Миленький ты мой»?

Сколько серий: 8.
Режиссер: Елена Яковлева.
В ролях: Татьяна Чердынцева, Людмила Артемьева, Алексей Демидов, Макар Запорожский, Татьяна Черкасова, Роман Полянский, Иван Жидков, Борис Щербаков, Саёра Сафари, Татьяна Шатилова, Людмила Гаврилова и другие.

Кадр из сериала «Миленький ты мой». Фото: Россия-1
Кадр из сериала «Миленький ты мой». Фото: Россия-1

Сюжет сериала «Миленький ты мой»

Полина (Татьяна Черкасова) оставляет маленькую дочь Лиду на воспитание бабушке и отправляется Москву, чтобы работать у своего давнего кумира – знаменитой актрисы Краснопевцевой (Людмила Артемьева). В столице она все реже вспоминает о дочери…

Окончив школу, Лида (Татьяна Чердынцева) выходит замуж за Диму (Макар Запорожский). Она счастлива в семейной жизни, но внезапно на пороге дома возникает мать. Полина тяжело больна, и Лида берет заботы о здоровье матери на себя. Дима не поддерживает супругу, и от семейной идиллии не остается и следа. Лиде приходится начать все с чистого листа, и судьба приводит ее в Москву, как когда-то Полину. Удастся ли Лиде не повторить участь матери и несмотря ни на что стать счастливой?

Содержание серий «Миленький ты мой»

1-я серия
У маленькой Лиды только одна мечта – чтобы её мама Полина была рядом. Но та выбрала другую жизнь. Она оставила дочь с бабушкой, а сама уехала в Москву, чтобы работать домработницей у своего кумира – знаменитой актрисы Лидии Краснопевцевой. Там Полина чувствует себя счастливой, а о матери и дочке она почти не вспоминает. И Лиде пришлось научиться жить без мамы…

2-я серия
Неожиданное возвращение матери оказалось совсем не похоже на детскую мечту Лиды. Девушка согласилась принять её, поселила у себя и ухаживает за ней, но так и не смогла простить. Злость и жестокость Лиды по отношению к родной матери стали неожиданным откровением для мужа Лиды – ветеринара и сироты Димы. Он начинает понимать, что женился совсем не на той девушке, которую себе представлял…

3-я серия
Лида решает начать новую жизнь в чужом городе. На вокзале она знакомится с Моной. Пожилая женщина соглашается сдать ей комнату и вскоре становится для Лиды родным человеком. Лида начинает работать в школе. Ученики встречают новую учительницу тепло. А сама она сразу обращает внимание на Дину, замкнутую девочку, которую, как и Лиду, когда-то бросила мама.

4-я серия
Лида обрела наконец настоящую семью и боится спугнуть внезапное счастье. Но тут в город приезжает мать Дины, которая намерена вернуть дочь и своего мужа Валентина. По городу тем временем расползаются тревожные слухи. Отец Дины замкнулся и никак не комментирует происходящее. Лида и не подозревает, что у него есть тайна, которая способна всё изменить…

5-я серия
Лиду выписывают из больницы. Она прощается с Моной и принимает решение ехать в Москву — к Краснопевцевой. Она и сама пока не понимает, что ею движет – желание отомстить актрисе, которая отняла у неё мать, или попросту ей больше некуда идти. Не повторит ли она судьбу своей матери, оставшись работать у Краснопевцевой?

6-я серия
Ермолин, верный старый друг Краснопевцевой, устраивает ей съёмки в кино. Актриса не снималась больше двадцати лет, и, чтобы осчастливить любимую женщину, ему пришлось пойти на обман. К Лиде неожиданно приезжают Дина и Валентин.

7-я серия
Лида оказывается в эпицентре криминальной истории. После того, что случилось, Лида с трудом узнает в постаревшей, неопрятной и ворчливой старухе бывшую звезду. В доме появляется следователь Улыбкин. Он проводит допрос. Лида давно уже не ждёт подарков от судьбы, но теперь ей грозит тюрьма…

8-я серия
Начальнику Улыбкина доносят, что у него любовная связь с подозреваемой и его тут же отстраняют от дела Лиды. Ермолин и Лида понимают, что Краснопевцева не в себе. Лиду арестовывают. Главные аргументы против неё — пропавшие деньги и драгоценности актрисы.

Чем закончится сериал «Миленький ты мой»

Мишу отстраняют от дела из-за отношений с Лидой, которую подозревают в убийстве Сергея Дронова. У Королевы начинается деменция. В разговоре с Лидой она говорит так, как будто знает что-то об убийстве Сергея. Лиду помещают в СИЗО. Илья Ильич нанимает ей лучшего адвоката и встречается с Мишей, Илья Ильич хочет взять всю вину на себя.

Миша говорит, что это не выход. Илья Ильич даёт послушать Мише записанный разговор Лиды и Королевы. Миша ищет человека, который угрожал Сергею, как следует из записи. Он находит в больнице запись о пациентке, которая умерла в отделение Сергея. Её муж угрожал врачам. Миша приезжает в квартиру вдовца, который сознается в убийстве и бьёт Мишу ножом. Подъезжает наряд полиции. Выясняется, что Королева передала все свои сбережения и драгоценности в фонд поддержки артистов.

Лиду освобождают, она приходит к Мише. Соседка говорит, что он в больнице, а также добавляет, что он женат. В больнице Лида видит, что какая-то женщина кормит Мишу, Лида уходит. Но это оказывается жена соседа по палате. Лида собирается домой, Илья Ильич помог ей выкупить дом матери, а сам переезжает к Королеве. После больницы Миша приезжает к Лиде. Он говорит, что не женат.

1 Комментарий
  1. Вячеслав

    Муть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш комментарий важен!

Ваш электронный адрес не будет опубликован, комментарий появится после модерации.