Содержание сериала «Наперекор судьбе» 2021

Полное содержание серий «Наперекор судьбе» чем закончится сериал, кто убийца в фильме «Наперекор судьбе» 2021, сюжет фильма на Россия-1

Наперекор судьбе: содержание, чем закончится 2021

Содержание серий «Наперекор судьбе» чем закончится сериал, кто убийца в фильме «Наперекор судьбе» 2021, сюжет фильма на Россия-1. Добрый вечер, дорогие читатели сайта Спринт-Ответ. Сегодня вышел в эфир мини-сериал под названием «Наперекор судьбе». Читайте сюжет и содержание фильма в этой статье.

Сколько серий: 4.
Режиссер: Сергей Непослушный.
В ролях: Екатерина Гусева, Дарья Повереннова, Александр Самойленко, Кирилл Гребенщиков, Марина Кондратьева, Дарья Волга, Елизавета Пинегина, Артём Божутин, Пётр Кислов, Максим Митяшин, Елена Алфёрова и другие.

Кадр из сериала «Наперекор судьбе». Фото: телеканал Россия
Кадр из сериала «Наперекор судьбе». Фото: телеканал Россия

Сюжет мини-сериала «Наперекор судьбе» 2021

Начинается сериал с кадров из зала суда, где Дину Купцову отпускают на волю, ввиду недостаточности улик, а дело открыто вновь. Дину могут восстановить в правах и отдать ей детей. Решением суда и тем, что может за этим последовать недовольна сестра убитого мужа Дины. Лиза не хочет отдавать детей и готова на все, чтобы не допустить этого.

Дина видится с детьми, но Лиза грубо забирает их, сказав той, что она не имеет права встречаться с ними. Дина Купцова отсидела семь лет за несовершенное ею преступление, якобы она убила своего мужа. Новое расследование поручено следователю Вислову. Найдут ли настоящего убийцу, вернут ли Лизе детей в сериале «Наперекор судьбе»? Чем закончится фильм «Наперекор судьбе»?

Сериал «Наперекор судьбе» актеры и роли

  • Екатерина Гусева – Дина Купцова
  • Дарья Повереннова – Лиза
  • Александр Самойленко – Павел
  • Кирилл Гребенщиков – Вислов
  • Марина Кондратьева – Нина
  • Дарья Волга – Ольга
  • Артём Божутин – Юра
  • Елена Алфёрова – Ирина Зарубина, лейтенант полиции
  • Александр Кузнецов – старший лейтенант полиции
  • Екатерина Финевич – метрдотель
  • Анастасия Пучкина – Нина
  • Константин Дыдышко – адвокат Дины
  • Евгения Пайметькина – Елена, журналистка

Сериал «Наперекор судьбе» содержание 1 серии

Павел, муж Лизы, просит жену договориться с Диной, иначе у них заберут детей и дом. Дети почти забыли мать, но сестра Юры – Даша просит у приемной матери Лизы письма от родной мамы. Вислов разговаривает со следователем, который вел дело Купцовой. Он сказал, что улики были косвенные, но «железобетонные». Лиза говорит что возможно им лучше куда-то уехать, но Павел против. Дина говорит с сестрой Ниной, которая из-за сложившихся обстоятельств не смогла взять опеку над детьми.

Кирилла Вислова вводят в курс дела, прямых улик виновности Дины в убийстве мужа у следствия не было. Дина пришла устраиваться на бывшую работу в школу, но директор ей грубо отказывает из-за ее прошлого. Вислов звонит Дине и они встречаются в кафе. Вскоре Вислов узнает, что перед случившимся между сестрой и ее братом, убитым Евгением произошла ссора.

Он опрашивает свидетельницу, которая подтвердила эту ссору, произошедшую утром в день убийства. Кирилл беседует с Лизой, которая в день рождения брата приезжала к нему утром и поссорилась с ним из-за того, что он был уже пьян. Лиза ведет себя со следователем вызывающе, сообщает Спринт-Ответ. Оказывается что Лиза с мужем живут в доме брата, где и произошло убийство и у нее был мотив, ведь раньше они жили в однокомнатной квартире.

Лиза рассказывает Павлу, что следователь подозревает ее, что вроде есть даже свидетельница того, что в день убийства она пыталась ударить брата. Дина рассказывает сестре о разговоре со следователем, боится что ее снова обвинят в преступлении. Даша пришла к матери, отдала письма, говорит что все прочла. Но ее забирают подъехавшие Лиза с Павлом.

Сериал «Наперекор судьбе» содержание 2 серии

По данным следствия, Дина подозревала мужа в измене и собиралась разводиться. В фильме появляется новый персонаж – Алексей. Его бывшая жена просит у того деньги на детей. Она напоминает ему, что возобновили расследование по убийству Купцова и их возможно снова начнут вызывать к следователям. Что теперь ей нужно больше денег. Очевидно, что Алексей как-то замешан во всей этой истории. Дина пытается встречаться с Дашей, даже поехали кататься на велосипедах. Сестра предупреждает Дину, что пока ей не стоит встречаться с детьми.

Следствие выяснило, что Купцов за 2 месяца до смерти бронировал отель, явно не для встреч с женой. Вислов хочет узнать о делах покойного в бизнесе, может там окажутся какие-то зацепки, сообщает Спринт-Ответ. Вислов узнает в отеле, что убитый встречался с какой-то женщиной, худенькой крашеной блондинкой. Кирилл Вислов пригласил Дину на кофе, где спросил о ссоре с мужем. Небольшая ссора была из-за связи ее мужа с Ольгой – женой Алексея, она застала их на кухне за флиртом с поцелуями.

Вислов приглашает для разговора Ольгу, которая сразу звонит Алексею с требованием денег. Дина с сестрой на могиле родителей вспоминают пожар, в котором они чудом выжили. Вислов встречается с Алексеем, который говорит что с погибшим Евгением они были не друзьями, а скорее приятелями и он мало что знал о его личной жизни. После беседы Алексей собирает чемоданы и уезжает, выбросив телефон.

Дина приходит к Паше, просит позвать Лизу. Дина просит Павла как-то решить все миром, просит его разрешить встречаться с детьми. Но из дома в истерике вылетает Лиза и прогоняет ее с криками на всю улицу, что Дина убийца. Уже в городе Дину встречает старый знакомый Андрей, они проводят время вместе в тире спорткомплекса его отца. Ее берут на работу тренером по пейнтболу.

Тем временем Вислов встречается с частным детективом, которого нанимал Алексей. Великанов подозревал жену в измене, что детектив успешно доказал клиенту. На данный момент у нас два подозреваемых – Лиза и Алексей. Андрей подвозит Дину домой, приглашает в ресторан, но Дина отказывается.

Сериал «Наперекор судьбе» содержание 3 серии

Дину забирают в полицию, Лиза подала на нее заявление за якобы нападение. Свидетели говорят обратное, и адвокат будет подавать иск на Лизу за клевету. Попутно Вислов расспрашивает Дину об обстоятельствах того злополучного вечера. Ольга идет к Вислову. Тот объясняет Ольге, что у ее мужа был мотив – ревность, как и у нее самой. Выяснилось, что Алексей поругался с Ольгой и сказал что убьет Евгения. Через час он вернулся в шоковом состоянии и сказал что Евгений убит. Значит убийца не Алексей?

Продолжение содержания серий на 2-й стр.

1 Комментарий
  1. Галина

    Нудное очень кино, не знаю или досмотрю, хотя после прочитанного и досматривать нет смысла

Ваш комментарий важен!

Ваш электронный адрес не будет опубликован, комментарий появится после модерации.