Как ведет себя человек, чье поведение называют амикошонством?

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Сегодня у нас 6 января 2019 года, на Первом канале идет телеигра «Кто хочет стать миллионером?». В студии находятся игроки и ведущий Дмитрий Дибров.

В статье мы рассмотрим один из интересных и сложных вопросов сегодняшней игры. На сайте уже есть общие статьи со всеми вопросами и правильными ответами на них. В них можно узнать, выиграли что-то игроки сегодня, либо ушли из студии ни с чем, ведь эти вопросы уже были в прошлых играх. В эти праздничные новогодние дни Первый канал показывает повторы прошлых передач.

Как ведет себя человек, чье поведение называют амикошонством?

Амикошонство – это излишне фамильярное, бесцеремонное обращение с другими. Естественно, подобного рода промахи обычно допускают новоявленные друзья или просто люди, давно знающие человека и считающие, что они могут позволить себе определенные движения души и тела в отношении товарища.

  • грубо и хамски
  • надменно и высокомерно
  • бесцеремонно и фамильярно
  • лживо и неискренне

Правильный ответ на вопрос телевикторины: бесцеремонно и фамильярно.

Ваш комментарий важен!

Ваш электронный адрес не будет опубликован, комментарий появится после модерации.