Кто выбыл 14 апреля 9 выпуск «Маска 5» 2024

Кто снял маску 9 выпуск 14.04.2024 «Маска» 5 сезон

Шоу «Маска» на НТВ 14 апреля 2024 года, кто снял маску сегодня в 9 выпуске 14.04.2024? Здравствуйте, уважаемые читатели и посетители сайта sprintotvet.ru. На канале НТВ уже вышел в эфир девятый выпуск 5 сезона популярного шоу.

На сайте Спринт-Ответ продолжает пополняться рубрика «Телешоу». Переходите в рубрику после прочтения статьи и вы узнаете много интересного. Кого покинул шоу «Маска» сегодня?

Шоу «Маска-5». Фото: НТВ
Шоу «Маска-5». Фото: НТВ

Кто снял маску сегодня 14 апреля 2024 года 9 выпуск «Маска 5»

Сегодня воскресенье 14 апреля 2024 года и в эфире телеканала НТВ идет 9-й выпуск шоу «Маска 5». Напомним, что сегодня рассекретится имя очередного участника проекта из четырнадцати. Представляем вам самую свежую информацию о 9 выпуске шоу «Маска» 5 сезон.

Состав жюри: Филипп Киркоров (председатель жюри), Регина Тодоренко, Валерия, Тимур Родригес и новичок в составе жюри – в этот раз, Стас Пьеха. Ведет программу Вячеслав Макаров.

В юбилейном сезоне зрителей ждут такие герои, как Акула, Арлекин, Бабочка, Водяной, Горилла, Енот, Змей Горыныч, Кактус, Кот, Кукуруза, Матрёшка, Мотылёк, Перец и Щенок.

В восьмом выпуске шоу «Маска 5», который вышел на экраны 7 апреля 2024 года на НТВ, зрителей ожидала настоящая смесь эмоций – от светлой грусти до радостного волнения. Начнем с Кактуса, за которым стояла Катя Иванчикова. Ее выступления всегда были запоминающимися, и зрители не могли не восхищаться ее талантом. Поэтому прощаться с ней было тяжело – ее яркая индивидуальность оставляла след в сердцах зрителей, и многие наверняка пожелали бы увидеть ее на сцене еще раз.

С другой стороны, радость принесла Матрешка, которой был предоставлен шанс продемонстрировать свои истинные способности. Долгое время ее тайна оставалась нераскрытой, и каждое ее выступление было как загадка, которую зрители пытались разгадать. Наконец-то, ей удалось пробиться к сердцам публики и показать свое искусство народному глазу. Этот момент был важным и для самой Матрешки, и для поклонников шоу, которые с нетерпением ждали ее следующих выступлений.

Шоу «Маска 5» Горилла (AKMAL'). Фото: НТВ (sprintotvet.ru)
Шоу «Маска 5» Горилла (AKMAL’). Фото: НТВ (sprintotvet.ru)

Кто скрывался под маской «Горилла»

В девятом эпизоде шоу «Маска 5» зрители были поражены выступлениями семи оставшихся участников, которые продемонстрировали превосходное мастерство. Некоторые из них вызвали интерес к их личности, заставив задуматься, кто же скрывается под масками.

Новыми номинантами стали Матрешка, Кот и Горилла. Для Кота это было особенным моментом, так как это было его первое настоящее испытание, после того как он воспользовался иммунитетом в предыдущий раз. Однако на этот раз его спасла поддержка зрителей.

Голосование жюри оказалось неожиданным. Ожидалось, что они проголосуют против участника, который уже несколько раз был на грани выбытия, но так не произошло. С перевесом в 4:1 судьи решили снять маску Гориллы, раскрыв личность молодого и самобытного певца по имени Акмаль. Матрешку же отправили в полуфинал. Таким образом, 14 апреля 2024 года стало известно, что Горилла скрывала в себе певца по имени Акмаль.

Какие песни звучали в 9 выпуске шоу «Маска 5»

  1. Енот «Бросай» (Ёлка) Лучший в группе не раскрыта
  2. Щенок «Свет в твоём окне» (Алсу) Остался в шоу не раскрыта
  3. Матрёшка «Выше» (Нюша) Спасён голосованием жюри не раскрыта
  4. Горилла «Just the Way You Are» (Бруно Марс) Выбыл из шоу Akmal’
  5. Змей Горыныч «Ты сделана из огня» (Вадим Усланов) Лучший в дуэли не раскрыта
  6. Бабочка «Fashion Girl» (А’Студио) Лучший в дуэли не раскрыта
  7. Кот «Февраль» (Леонид Агутин и Анжелика Варум) Спасён зрителями не раскрыта

В вышеприведённом списке можно узнать какие песни были исполнены в 9 выпуске 5 сезона шоу «Маска», а также ознакомиться с другой информацией об участниках шоу на сайте Спринт-Ответ.

В шоу «Маска 5» остались 6 участников: Бабочка, Енот, Змей Горыныч, Кот, Матрёшка и Щенок. Высказывайте в комментариях свои мнения и предположения.

Ваш комментарий важен!

Ваш электронный адрес не будет опубликован, комментарий появится после модерации.