Ответы в Поле Чудес за 16 июня 2017 (16.06.2017)

Здравствуйте дорогие читатели сайта Спринт-Ответ. В этой статье можно узнать ответы в игре «Поле Чудес» за 16 июня 2017 года. В кратком обзоре капитал-шоу «Поле Чудес» можно узнать вопросы и ответы в игре. На сцене студии передачи «Поле Чудес» выступают детские коллективы театров-студий «РАЗ БО БО» и «Чародеи».

В студию входят участники первой тройки игроков. Перед этим Леонид Якубович говорит о том, что один из участников сегодняшнего выпуска капитал-шоу «Поле Чудес» получит квартиру в Санкт-Петербурге от спонсора передачи — Триколор ТВ 16 июня 1943 года состоялась свадьба Чарли Чаплина и Уны О’Нил. Вся наша программа будет посвящена Чарли Чаплину.

Вот задание на первый тур. В 1903 году Чарли Чаплин поступил на работу в театр. Было ему тогда всего 14 лет. Начинающему актёру досталась роль посыльного в пьесе про Шерлока Холмса. Чаплин получил свой текст и очень испугался, что его попросят прочитать строчки вслух. Почему Чаплин испугался, что его попросят прочитать текст роли вслух? (13 букв)

Вот задание на второй тур. В царской России Чарли Чаплин и его фильмы успехом не пользовались. Вот что писал в те годы журнал «Проектор»: «Чаплин далеко не комический актёр, он просто клоун, просто тот, кто получает пощёчины. У нас в России Чаплин не может иметь такого успеха, потому что это…». Почему Чаплин не мог иметь успеха в царской России по версии журнала «Проектор»? (13 букв)

Вот задание на третий тур. По словам Чарли Чаплина, для того чтобы сделать комедию, ему требовалось всего лишь: парк, красивая девушка и ещё… Что требовалось Чаплину по его словам для того, чтобы сделать комедию, кроме парка и красивой девушки? (11 букв)

Задание на финальный тур. Чарли Чаплин считал, что только они по настоящему счастливы. О ком идёт речь? (5 букв)

Победитель капитал-шоу «Поле Чудес» согласился на Суперигру, вот задания:

1. В автобиографии Чарли Чаплин написал 12 истин, которые нужно узнать, чтобы стать счастливым человеком. Вот одна из них: «Жизнь кажется трагической только, если смотреть на неё со слишком близкого расстояния. Отойдите и…» (13 букв)

2. О чём так говорил Чарли Чаплин: «… — это трагедия, когда видишь её крупным планом, и комедия, когда смотришь на неё издали». (5 букв)

3. Из какой семьи происходила бабушка Чарли Чаплина? (6 букв)

Победитель Суперигры в капитал-шоу «Поле Чудес» от 16 июня 2017 года

Ответы в игре «Поле Чудес» от 16.06.2017

  1. Неграмотность
  2. Примитивность
  3. Полицейский
  4. Клоун

Ответы в Суперигре

  1. Наслаждайтесь
  2. Жизнь
  3. Цыгане
2 Комментариев
  1. Мила

    Поле чудес — политизированное шоу, полная подстава. Особенно, очевидно, было после эфира от 16.06.2017. Русских задвигают…..! Показывают глупыми, для кого весь этот цирк устроили. Победитель проплачен! Доказать это не возможно, но не сложно догадаться, факты на лицо. После этого эфира смотреть больше не хочется, противно! В начале передачи было понятно, кто выиграет квартиру и т.д. Фу…фу.. фу…

  2. Alex Sprint

    Согласен на счет победителя, как-то не очень убедительно выглядела его победа. В течении игры он вроде ничем не выделялся, а в Суперигре ответил досрочно. Лично я даже не запомнил всех вопросов, не то чтобы на них ответить. А на передаче ещё плюс волнение присутствует.

Ваш комментарий важен!

Ваш электронный адрес не будет опубликован, комментарий появится после модерации.