Сериал «Подражатель» содержание серий 2021

Сериал Подражатель содержание серий 2021

Содержание сериала «Подражатель», где снимали «Подражатель» сколько серий «Подражатель», чем закончится «Подражатель» 2021 на Россия-1? Здравствуйте, дорогие читатели сайта Спринт-Ответ. 20 сентября 2021 года на канале Россия-1 начнется премьерный показ детективного сериала «Подражатель». Многосерийный фильм «Подражатель» состоит из 8 серий.

Сколько серий: 8.
Режиссер: Сергей Комаров.
В ролях: Евгения Крюкова, Никита Волков, Полина Филоненко, Евгений Дятлов, Любовь Константинова, Роман Агеев, Дмитрий Караневский, Александр Кудренко, Екатерина Кукуй, Сергей Уманов, Максим Ханжов, Максим Дрозд, Анна Банщикова и другие.

Кадр из сериала «Подражатель». Фото: Россия-1
Сериал «Подражатель» содержание серий. Фото: Россия-1

Где снимали сериал «Подражатель» сюжет

Место съемок сериала «Подражатель»: Санкт-Петербург («Кресты», «Кладбище кораблей», Петропавловский собор). В Санкт-Петербурге происходит убийство, которое детально воспроизводит преступление двадцатилетней давности, совершенное Анастасией Перевезенцевой (Евгения Крюкова). Новый преступник вскоре и сам объявляет себя ее Подражателем.

Руководитель следствия Иван Орехов (Евгений Дятлов) вызывает свою ученицу Дарью Бравадину (Полина Филоненко), известную своими нестандартными методами. Она предлагает привлечь к расследованию саму Анастасию, которая отбывает заключение, рассчитывая, что Перевезенцева поможет выйти на след Подражателя…

Содержание серий сериала «Подражатель»

1-я серия
20 лет назад в Петербурге было жестоко убито восемь человек. Все убийства совершила Анастасия Перевезенцева. Это была месть за убийство ее родителей. Женщину осудили, и она отбывает наказание в одной из колоний. Но новое убийство заставляет следователя вернуться к старому делу. Ведь убийство полностью копирует почерк Перевезенцевой. Что это? Убийца до сих пор на свободе? Или кто-то хочет повторить «былую славу» Перевезенцевой?

2-я серия
В Санкт-Петербурге происходит убийство, которое детально воспроизводит преступление двадцатилетней давности, совершенное Анастасией Перевезенцевой. Руководитель следствия Иван Орехов предлагает привлечь к расследованию саму Анастасию, которая отбывает заключение. Только она может понять Подражателя…

3-я серия
Вскоре становится понятно: действует подражатель. Убийца и сам это не отрицает. Он заявляет о себе. Но вычислить его у полиции не получается. К расследованию сложного дела подключается Дарья Бравадина. Она ученица руководителя следствия Ивана Орехова. Дарья отличается своими нестандартными методами ведения следствия. Она предлагает связаться с Анастасией Перевезенцевой. По ее мнению, только она способна понять своего Подражателя.

4-я серия
Зацепок никаких нет. Поэтому Орехов вынужден согласиться. Помочь Анастасия соглашается. Но с одним условием. И это условие совсем не нравится Ивану. Много лет он не говорил дочери, что случилось с ее матерью. Женя выросла и сама уже ждет ребенка. Нужна ли сейчас ей встреча с матерью-убийцей? Но на кону стоят жизни людей. Ведь Подражатель не собирается останавливаться. Он продолжает убивать.

5-я серия
Расследование ведет полковник Орехов и его команда. Из Петрозаводска в Питер приезжает капитан Дарья Бравадина. На ее счету уже есть раскрытое дело с серийным убийцей. Убиты два оперативника. И майор Гудинов считает Дарью карьеристкой. И что она за звездочку пойдет по головам. Он близок к истине.

6-я серия
Начинается отработка версий. Дарья предлагает подключить к расследованию Анастасию Перевезенцеву. Только она может составить настоящий профайл своего подражателя. Начальство против. Но это единственный шанс поймать маньяка.

7-я серия
Бравадина считает, что на Настю можно воздействовать, рассказав о судьбе ее дочери. Но Орехов против. Дочка Анастасии попала в детский дом, откуда ее удочерили. Но следы теряются. И только Орехов знает, что произошло с девочкой. И он не хочет это обнародовать.

8-я серия
Находят еще один труп. На этот раз убийца запер женщину в солярии. И она сгорела заживо. Следующее дело должно быть связано с часами. Но где оно будет, загадка. Орехов подключает к своей группе дочь Евгению. Она профессиональный психолог-криминалист. Хотя ее мать Маргарита против. Анастасия искренне пытается помочь поймать убийцу. Она против бессмысленных жертв. Настя убивала, но только тех, кто был причастен к смерти ее родителей. Это была месть. А мотивы подражателя непонятны.

Ваш комментарий важен!

Ваш электронный адрес не будет опубликован, комментарий появится после модерации.