Кто выбыл 10 марта 5 выпуск «Маска 5» 2024

Кто снял маску 5 выпуск 10.03.2024 «Маска» 5 сезон

Шоу «Маска» на НТВ 10 марта 2024 года, кто снял маску сегодня в 5 выпуске 10.03.24? Здравствуйте, уважаемые читатели и посетители сайта sprintotvet.ru. На канале НТВ уже вышел в эфир 5 выпуск 5 сезона популярного шоу и на сайте Спринт-Ответ продолжает пополняться рубрика «Телешоу». Переходите в рубрику после прочтения статьи и вы узнаете много интересного. Кого покинул шоу «Маска» сегодня?

Сегодня воскресенье 10 марта 2024 года и в эфире телеканала НТВ идет 5-й выпуск шоу «Маска 5». Напомним, что сегодня рассекретится имя очередного участника проекта из четырнадцати. Представляем вам самую свежую информацию о 5 выпуске шоу «Маска» 5 сезон. Финал шоу состоится 28 апреля 2024 года в Крокус Сити холл.

Шоу «Маска-5». Фото: НТВ
Шоу «Маска-5». Фото: НТВ

Кто снял маску сегодня 10 марта 2024 года 5 выпуск «Маска 5»: Перец, Акула, Арлекин

Состав жюри: Филипп Киркоров (председатель жюри), Регина Тодоренко, Валерия, Тимур Родригес и новичок в составе жюри – в этот раз, Тимур Батрутдинов. Ведет программу Вячеслав Макаров.

В этом юбилейном сезоне зрителей ждут такие герои, как Акула, Арлекин, Бабочка, Водяной, Горилла, Енот, Змей Горыныч, Кактус, Кот, Кукуруза, Матрёшка, Мотылёк, Перец и Щенок.

Впереди самое интересное, кто же из номинатов снимет маску 10 марта 2024 года в 5 выпуске шоу «Маска» 5 сезон? Номинанты на выбывание сегодня такие: «Перец», «Акула» и «Арлекин».

Сегодня у меня серьезное разочарование, потому что одна из моих любимых масок этого сезона шоу снялась – весельчак и позитивчик, Акула. Честно говоря, я не ожидал, что это случится именно сегодня. Маска Акулы оказалась в номинации вместе с масками Арлекина и Перца. Арлекина спасли зрители, а Перца – жюри, что меня очень удивило. По моему мнению, Перец и Акула несравнимы, особенно с учетом сегодняшнего выступления.

Решающее голосование было за председателем жюри, Филиппом Киркоровым, и он выбрал Акулу. Когда маска была снята, все члены жюри были сильно удивлены, потому что никто из них не предполагал такой версии.

Вот их финальные догадки: Филипп, Валерия и Тимур Батрутдинов предположили Давида Манукяна, Тимур Родригез угадал Натана, а Регина назвала Эльмана. Но ни у кого не получилось угадать. Под маской Акулы оказался певец и рэп-исполнитель Артем Качер.

Шоу «Маска 5» Акула (Артём Качер). Фото: НТВ (sprintotvet.ru)
Шоу «Маска 5» Акула (Артём Качер). Фото: НТВ (sprintotvet.ru)

Кто скрывался под маской «Акула»

Зрители голосованием спасли от вылета «Арлекина». Члены жюри решили, что маску снимет «Акула», участник под маской «Перец» остался в шоу. В 5 выпуске (10.03.2024) снял маску участник «Акула», под которой скрывался Артём Качер.

  1. Перец «18 мне уже» (Руки Вверх!) Спасён голосованием жюри не раскрыта
  2. Бабочка «Eye of the Tiger» (Survivor) Остался в шоу не раскрыта
  3. Енот «Черно-белый цвет» (Валерия) Остался в шоу не раскрыта
  4. Кот «Танцы» (Андрей Губин) Лучший в группе не раскрыта
  5. Матрёшка «Dark Horse» (Кэти Перри и Juicy J) Остался в шоу не раскрыта
  6. Акула «Я тебя люблю» (Николай Носков) Выбыл из шоу Артём Качер
  7. Кактус «All That She Wants» (Ace of Base) Остался в шоу не раскрыта
  8. Щенок «Лондон, гудбай» (Кар-мэн) Лучший в группе не раскрыта
  9. Горилла «Седьмой лепесток» (Hi-Fi) Остался в шоу не раскрыта
  10. Арлекин «Something’s Got a Hold on Me» (Этта Джеймс) Спасён зрителями не раскрыта
  11. Змей Горыныч «Nessun dorma» (из оперы «Турандот») Лучший в группе не раскрыта

В вышеприведённом списке можно узнать какие песни были исполнены в пятом выпуске 5 сезона шоу «Маска», а также ознакомиться с другой информацией об участниках шоу на сайте Спринт-Ответ.

В шоу «Маска 5» остались 10 участников: Арлекин, Бабочка, Горилла, Енот, Змей Горыныч, Кактус, Кот, Матрёшка, Перец и Щенок. Высказывайте в комментариях свои мнения и предположения.

Ваш комментарий важен!

Ваш электронный адрес не будет опубликован, комментарий появится после модерации.