Кто выбыл 17 марта 6 выпуск «Маска 5» 2024

Кто снял маску 6 выпуск 17.03.2024 «Маска» 5 сезон

Шоу «Маска» на НТВ 17 марта 2024 года, кто снял маску сегодня в 6 выпуске 17.03.24? Здравствуйте, уважаемые читатели и посетители сайта sprintotvet.ru. На канале НТВ уже вышел в эфир 6 выпуск 5 сезона популярного шоу и на сайте Спринт-Ответ продолжает пополняться рубрика «Телешоу». Переходите в рубрику после прочтения статьи и вы узнаете много интересного. Кого покинул шоу «Маска» сегодня?

Сегодня воскресенье 17 марта 2024 года и в эфире телеканала НТВ идет 6-й выпуск шоу «Маска 5». Напомним, что сегодня рассекретится имя очередного участника проекта из четырнадцати. Представляем вам самую свежую информацию о 6 выпуске шоу «Маска» 5 сезон. Финал шоу состоится 28 апреля 2024 года в Крокус Сити холл.

Шоу «Маска-5». Фото: НТВ
Шоу «Маска-5». Фото: НТВ

Кто снял маску сегодня 17 марта 2024 года 6 выпуск «Маска 5»: Арлекин, Щенок, Кот

Состав жюри: Филипп Киркоров (председатель жюри), Регина Тодоренко, Валерия, Тимур Родригес и новичок в составе жюри – в этот раз, Сергей Лазарев. Ведет программу Вячеслав Макаров.

В этом юбилейном сезоне зрителей ждут такие герои, как Акула, Арлекин, Бабочка, Водяной, Горилла, Енот, Змей Горыныч, Кактус, Кот, Кукуруза, Матрёшка, Мотылёк, Перец и Щенок.

Впереди самое интересное, кто же из номинатов снимет маску 17 марта 2024 года в 6 выпуске шоу «Маска» 5 сезон? Номинанты на выбывание сегодня такие: «Арлекин», «Щенок» и «Кот». В прошлом выпуске яркая, задорная и с хорошим настроением участница прямиком из шапито подарила всему залу целое представление в стиле бродвейского мюзикла. В этом выпуске ей пришлось покинуть шоу.

Шестой выпуск шоу «Маска 5» принес с собой неожиданные повороты в именах номинантов. Из всех участников этот этап оказался первым для Щенка, Кота и Арлекина.

Кот оказался в безопасности благодаря юбилейному иммунитету, полученному им в первом эпизоде. Таким образом, решение оставалось на судьбе членов жюри. И хотя они старались сохранить интригу, их выбор был предсказуемым и объективным. Завершающим голосом, определившим судьбу маски на этот вечер, стала Валерия. 17 марта 2024 года Арлекину было объявлено, что ему придется снять маску.

После впечатляющего выступления этой маски сегодня стало ясно, что за ней стоит певица Мия Бойка, настоящее имя которой Мария Бойко. И это действительно оказалось правдой!

Шоу «Маска 5» Арлекин (Mia Boyka). Фото: НТВ (sprintotvet.ru)
Шоу «Маска 5» Арлекин (Mia Boyka). Фото: НТВ (sprintotvet.ru)

Кто скрывался под маской «Арлекин»

Участник «Кот» воспользовался иммунитетом. Члены жюри решили, что маску снимет «Арлекин», участник под маской «Щенок» остался в шоу. В 6 выпуске (17.03.2024) снял маску участник «Арлекин», под которой скрывалась Mia Boyka.

  1. Матрёшка «Мохнатый шмель» (из к/ф «Жестокий романс») Остался в шоу не раскрыта
  2. Горилла «Половина сердца» (Леонид Агутин) Остался в шоу не раскрыта
  3. Арлекин «Странник» (Ирина Аллегрова) Выбыл из шоу Mia Boyka
  4. Змей Горыныч «Лесник» (Король и Шут) Лучший в группе не раскрыта
  5. Бабочка «Телефонная книжка» (Лариса Долина) Остался в шоу не раскрыта
  6. Щенок «Funiculì funiculà» (Лучано Паваротти) Спасён голосованием жюри не раскрыта
  7. Енот «One Night Only» (из мюзикла «Девушки мечты») Лучший в группе не раскрыта
  8. Кактус «A Little Party Never Killed Nobody» (Ферги & Q-Tip, GoonRock) Лучший в группе не раскрыта
  9. Перец «По полюшку» (Любовь Успенская) Остался в шоу не раскрыта
  10. Кот «A Natural Woman» (Арета Франклин) Использован иммунитет не раскрыта

В вышеприведённом списке можно узнать какие песни были исполнены в шестом выпуске 5 сезона шоу «Маска», а также ознакомиться с другой информацией об участниках шоу на сайте Спринт-Ответ.

В шоу «Маска 5» остались 9 участников: Бабочка, Горилла, Енот, Змей Горыныч, Кактус, Кот, Матрёшка, Перец и Щенок. Высказывайте в комментариях свои мнения и предположения.

1 Комментарий
  1. Людмила

    Шестой выпуск пятого сезона шоу «Маска» оказался полон неожиданностей и эмоций. Один из самых неожиданных моментов – участие Кота в номинации. Однако благодаря тому, что в первом выпуске он получил иммунитет, сегодня он смог избежать финального голосования.

    Также в номинации оказались Арлекин и Щенок, и в конечном счете в финальном голосовании остались только они двое. Многие предполагали, что Арлекин останется и его личность будет раскрыта, но все пошло совсем по-другому.

    И вот наконец, маска Арлекина была снята, и оказалось, что за ней скрывалась Мия Бойко. Это не было первой версией, которая звучала относительно личности Арлекина, но сегодняшний выпуск подтвердил эту догадку.

Ваш комментарий важен!

Ваш электронный адрес не будет опубликован, комментарий появится после модерации.