Кто выбыл 7 выпуск 27.03.2022. «Маска» 3 сезон
Кто снял маску 27 марта в 7 выпуске «Маска 3» 2022
Шоу «Маска» на НТВ 27 марта 2022 года, кто снял маску сегодня в 7 выпуске 27.03.22? Кто выбыл в 7 выпуске шоу «Маска»? Кто скрывался под маской «Леопард» шоу «Маска» 3 сезон? Здравствуйте, уважаемые читатели и посетители сайта sprintotvet.ru. На канале НТВ уже вышел в эфир 7 выпуск 3 сезона популярного шоу и на сайте Спринт-Ответ продолжает пополняться рубрика «Телешоу». Переходите в рубрику после прочтения статьи и вы узнаете много интересного. Кого покинул шоу «Маска» сегодня?
Сегодня воскресенье 27 марта 2022 года и в эфире телеканала НТВ идет 7-й выпуск шоу «Маска 3». Здесь можно узнать, кого выгнали из шоу сегодня 27.03.2022, кто скрывался под маской. Напомним, что сегодня рассекретится имя очередного участника проекта из четырнадцати. Представляем вам самую свежую информацию о 7 выпуске шоу «Маска» 3 сезон.

Кто снял маску сегодня 27 марта 7 выпуск «Маска»
Суть шоу «Маска» не изменилась: в каждом выпуске на сцену будут выходить участники, рассказывать некоторые факты о себе и исполнять песни, названия которых будут в списке ниже, sprintotvet.ru. В конце выпуска будут определены номинанты: один из них в конце программы снимет маску и раскроет свою личность. Спринт-Ответ начинает текстовую трансляцию, обзор 7 эпизода шоу «Маска» за 27 марта 2022 года.
Удивлять, восхищать, радовать судей и зрителей будут 14 новых героев: Джокер, Дракон, Козерог, Леопард, Лошадь, Малыш, Монстрик, Мухомор, Осьминог, Павлин, Пёс, Пончик, Пчела и Анубис.
Состав жюри: Тимур Батрутдинов, Валерия, Филипп Киркоров (председатель жюри), Регина Тодоренко и Тимур Родригес. Ведет программу Вячеслав Макаров. На сайте Спринт-Ответ информация о выпусках шоу «Маска» более подробная чем в Википедии, а статьи публикуются в день выхода свежего выпуска на телеэкраны канала НТВ.
Выступления 1 группы в шоу «Маска 3» 7 выпуск 27.03.22
Выступления первой группы начал участник, прячущийся под маской «Малыш». После традиционного блока подсказок, большой Малыш исполнил песню «Огонь и вода» (Филипп Киркоров). Члены жюри высказали свои предположения о том, кто скрывается под маской Малыш. Сегодня группы сформированы поровну – по три участника в группе. Я скажу по-малышовски: бесконечно можно смотреть еще и на нас, Малышей — мы же невероятно милые и забавные, и, когда вы нас видите, то получаете такую дозу умиления, что Пончикам и не снилось!
27 марта 2022 года 7-й выпуск шоу «Маска 3» своим выступлением продолжил участник, скрывающийся за маской «Леопард». После традиционных подсказок, восхитительный Леопард исполнил песню «Останусь» (Город 312). Члены жюри традиционно высказали свои версии о том, кто скрывается под маской Леопард. Я – самый таинственный, загадочный, ловкий и уникальный герой в нашем шоу. Многие почему-то уверены, что за два выпуска им удалось разгадать меня.
Закончил выступления первой группы 7 эпизода шоу «Маска 3» участник, прячущийся под маской «Монстрик». После традиционного блока подсказок, смешной Монстрик исполнил песню «It’s Now or Never» (Elvis Presley). Монстры – они же какие? Вселяют ужас да детишек пугают. Но это совершенно не про меня, потому что я не монстр, я Монстрик – жутко смешной и страшно красивый. И на самом деле я вешу 45 кг, я стройняшка-фитоняшка, просто прячу эту красоту под шубой. Началось зрительское голосование, которое определило претендента на раскрытие маски. Первым номинантом на вылет оказался участник под маской «Леопард».
Выступления 2 группы в шоу «Маска 3» 7 выпуск 27.03.22
Выступления второй группы начал участник, прячущийся под маской «Пончик». После традиционного блока подсказок, сладкий Пончик исполнил песню «Voyage, Voyage» (Desireless). Члены жюри высказали свои предположения о том, кто скрывается под маской Пончик. Раскусив меня, вы узнаете, что я просто обожаю, когда мне делают массаж, замешивая в сдобное тесто, потом пекут. И, наконец, украшают глазурью и всякими обсыпками – вы же видели мой костюм?
Продолжил выступления второй группы участник, прячущийся под маской «Мухомор». После традиционного блока подсказок, грибочек Мухомор исполнил песню «Оле, оле» (Леонид Агутин). Члены жюри высказали свои предположения о том, кто скрывается под маской Мухомор. Я не только самый известный, но и самый узнаваемый гриб на этой планете – меня узнали 96% опрошенных европейцев. Поэтому мое самое любимое место для отдыха там, где есть лес, то есть дача, в Подмосковье.
Закончил выступления второй группы 7 эпизода шоу «Маска 3» участник, прячущийся под маской «Пчела». После привычного блока подсказок, модная Пчела исполнила песню «Dov’e L’amore» (Cher). Всем жу! Как вам мой зажигательный танец в первом выпуске нашего шоу? А песня? Ну правда же, восторг?! Ох, а как Тимуры зажигали под «Ты пчела, я пчеловод. А мы любим мед…». Началось зрительское голосование, которое определило претендента на раскрытие маски. Вторым номинантом на вылет оказался участник под маской «Пончик».
Выступления 3 группы в шоу «Маска 3» 7 выпуск 27.03.22
Выступления третьей группы начал участник, прячущийся под маской «Дракон». После привычного блока подсказок, смешной Дракон спел песню «Luna» (Алессандро Сафина). Вы же заметили, как я люблю поговорить с членами жюри? Знаете, почему я такой разговорчивый? А потому что в мой год, в год Дракона, родились настоящие мастера слова: Шарль Перро, Эдгар По, Афанасий Фет и другие. Члены жюри высказали свои предположения о том, кто скрывается под маской Дракон.
27 марта 2022 года 7-й выпуск шоу «Маска 3» своим выступлением продолжил участник, скрывающийся за маской «Козерог». После привычного блока подсказок, гипнотический Козерог спел песню «Я свободен» (Валерий Кипелов). Члены жюри высказали свои предположения о том, кто скрывается под маской Козерог. Под моим покровительством родились величайшие люди: Стивен Хокинг, Джером Дэвид Сэлинджер, Исаак Ньютон, Михаэль Шумахер, Тайгер Вудс, Джефф Безос, Джуд Лоу и многие другие – я хоть и появился более 4000 лет назад, но тоже праздную свой день рождения, но когда? Вопрос для вас, знатоки!
Закончил выступления третьей группы 7 эпизода шоу «Маска 3» участник, прячущийся под маской «Анубис». После традиционного блока подсказок, мистический Анубис исполнил песню «You Are So Beautiful» (Joe Cocker). Началось зрительское голосование, которое определило претендента на раскрытие маски. Третьим номинантом на вылет оказался участник под маской «Козерог».

«Маска 3» Кто скрывался под маской «Леопард»
Леопард, Пончик или Козерог – кто снял маску в 7 выпуске шоу «Маска» 27.03.22? Зрители голосованием спасли от вылета «Козерога». Члены жюри решили, что маску снимет «Леопард», участник под маской «Пончик» остался в шоу. В 7 выпуске (27.03.22) снял маску участник «Леопард», под которой скрывалась Мари Краймбрери.
- Малыш «Огонь и вода» (Филипп Киркоров) – Остался в шоу
- Леопард «Останусь» (Город 312) – Покинул шоу: Мари Краймбрери
- Монстрик «It’s Now or Never» (Elvis Presley) – Остался в шоу
- Пончик «Voyage, Voyage» (Desireless) – Спасен жюри
- Мухомор «Оле, оле» (Леонид Агутин) – Остался в шоу
- Пчела «Dov’e L’amore» (Cher) – Остался в шоу
- Дракон «Luna» (Алессандро Сафина) – Остался в шоу
- Козерог «Я свободен» (Валерий Кипелов) – Спасен зрителями
- Анубис «You Are So Beautiful» (Joe Cocker) – Остался в шоу
В вышеприведённом списке можно узнать какие песни были исполнены в 7 выпуске 3 сезона шоу «Маска», а также ознакомиться с другой статистикой на сайте sprintotvet.ru.
После ухода участника под маской «Леопард» в шоу «Маска» остались 8 участников: Дракон, Козерог, Малыш, Монстрик, Мухомор, Пончик, Пчела и Анубис. Высказывайте в комментариях свои мнения и предположения, не забывая поделиться статьей в социальных сетях.
Очень расстроилась, что ушёл Леопард. Давно уже пора Пончика выгнать, сколько уже можно его за уши тянуть???
Полностью с вами согласна!
С первого выступления было понятно ,что под маской леопарда Мари Краймбрери ,хорошо что выбыла ,это не ее шоу
Нравятся все маски. Дракон, думаю, все таки Вадим Андреев, козерог Иван-Александр Иванов из Гомеля, но Питерский музыкант. Малыш Азамат или Саша Пташенчук, монстрик Лёша Воробьёв. В мухоморчике представляю Серёжу Минаева или Митю Фомина А вот с девочками сложнее, после Ноночки Гришаевой даже боюсь кого либо предполагать. Пчёлка мне кажется Диана Анкудинова, а анубис Манижа. Региночке надо быть поскромнее и не привлекать внимание к своей беременности. И трапезничать во время шоу ну не этично, это я королю. А вообщем очень люблю это шоу.
Монстрик это Алексей Воробьёв мне кажется, а Пчела Марув
А мне кажется, что в маске Монстрика прячется замечательный и талантливый Алексей Кортнев.
Воробьев это! Голос точно его!!! А по подсказкам — он по знаку Козерог и по году Дракон (вот ему и близки Козерог и Дракон) и он снялся в главной роли в фильме «Сокровища озера Кабан» (вот и подсказка про то, что сражался за сокровища с кабаном).
Правда в мухоморчике я услышала и Сережу Мазаева, и Сукачева Гарика